Ankara, Turkey

Ankara, Turkey

  • Mogolistan Buyukelciligi (Embassy of Mongolia), A.Fethi Okyar Sokak No.4, Oran Diplomatik Sitesi, Cankaya, 06450 Ankara, Turkey
  • 90-312-4921027
  • 90-312-4921064
  • ankara@mfa.gov.mn
  • Batkhishig.B
Astana, Kazakhstan

Astana, Kazakhstan

  • Посольства Монголии в Республике Казахстан 010010, г.Астана, ул.Дарабоз 35
  • +7/727/269-35-70
  • +7/727/-229-37-90
  • astana@mfa.gov.mn
  • Sukhee.J
Bangkok, Thailand

Bangkok, Thailand

  • 100/3 Soi Ekkamai 22, Sukhumvit 63,Klongton Nua, Wattana, Bangkok 10110 Thailand
  • 66 2-381-1400
  • 66 2-392-4199
  • bangkok@mfa.gov.mn
  • Battumur.CH
Beijing, China

Beijing, China

  • Embassy of Mongolia No 2, Xiu Shui Bei Jie, Jian Guo Men Wai, Beijing, China, 100600
  • 86-10-6532-6512
  • 86-10-6532-6216
  • beijing@mfa.gov.mn
  • Sukhbaatar.Ts
Berling,German

Berling,German

  • Botschaft der Mongolei Dietzgen-Str.31, 13156 Berlin BR Deutschland
  • 49-30-474806-0
  • 49-30-474806-16
  • berlin@mfa.gov.mn
  • Bolor.TS
Brussels, Belgium

Brussels, Belgium

  • Ambassade de Mongolie Avenue Besme 18, 1190, Forest Bruxelles Belgique
  • 32-2-344-6974
  • 32-2-344-3215
  • brussels@mfa.gov.mn
  • Davaadorj.KH
Budapest, Hungary

Budapest, Hungary

  • Mongуlia Nagykцvetsйge. 1022 Budapest, Bogбr u.14/C, Hungary.
  • 36-1-2124579
  • 36-1-2125731
  • budapest@mfa.gov.mn
  • Gandi.T
Havana, Cuba

Havana, Cuba

  • Embajada de Mongolia Calle 66 No.505, esquina a 5ta. A, Miramar, La Habana. Cuba
  • 53-7-2042763
  • 53-7-2040639
  • havana@mfa.gov.mn
  • Davaasambuu.O
Vienna, Austria

Vienna, Austria

  • Embassy/Permanent Mission of Mongolia, Fasangartengasse 45, 1130 Vienna, Austria
  • 43-1-5352807-0
  • 43-1-5352807-20
  • vienna@mfa.gov.mn
  • Batjargal.G
Vientiane, Laos

Vientiane, Laos

  • Embassy of Mongolia Ban Watnak, Thadeua Rd. Km 3, Vientiane, Laos PDR
  • 856-21-315220
  • 856-21-315221
  • vientiane@mfa.gov.mn
  • Janabazar.T
Warsaw,Poland

Warsaw,Poland

  • AMBASADA MONGOLII W POLSCE ul. Rejtana 15/16 02-516 Warszawa
  • 48-22-849-9391
  • 48-22-848 2063
  • warsaw@mfa.gov.mn
  • Ganbaatar.A
Washington DC,  USA

Washington DC, USA

  • Embassy of Mongolia 2833 M Street, NW Washington DC 20007 USA
  • 1-202-333-7117
  • 1-202-298-9227
  • washington@mfa.gov.mn
  • Altangerel.B